Фанаты Динамо Минск | Zroblieny u Miensku » Лига Европы. Раунд плей-офф. Ред Булл (Зальцбург, Австрия) – Динамо Минск

28 Август 2015 года. 9:59
804

Лига Европы. Раунд плей-офф. Ред Булл (Зальцбург, Австрия) – Динамо Минск

(27.08.2015) Ред Булл – Динамо Минск 2-0 (пен. 2-3)

После домашней победы 2-0 была уверенность, что итог двух матчевого противостояния  будет в нашу пользу. Однако плотный график игр, да и быстрый гол австрийцев  дал о себе знать. Во втором тайме Ред Булл забивает второй мяч и это означает, что команды начинают с чистого листа. Команда была не похожа сама на себя, почти все 120 минут окопавшись в обороне и не нанеся ни одного удара в створ ворот за 2 тайма. Моментами нам откровенно просто  везло: прощали сами австрийцы, где то помогали офсайды, ну и, конечно же, почти все тянул Саня Гутор. В концовке дополнительного времени мог забить Адамович, но голкипер австрийцев вытянул удар в упор. И вот наступает момент ”футбольной лотереи”. И именно в этот момент просто чудесно проявил себя наш кипер, сделав три сэйва, вытянув  тем самым команду в групповой этап Лиги Европы!!!

Команда показала, что они настоящие бойцы и могут вытягивать даже такие матчи, когда,  казалось бы “всё идет  против тебя!”